Перевод пенсии на сберегательную книжку

• г. Москва

Можно ли продолжать получать пенсию на сберегательную книжку? Или обязательно нужно переводиться на электронную карточку?

Ответы на вопрос (3):

Можете получать на сбер. книжку. Это Ваше право.

А если в сбербанке отказывают выдавать деньги пока не заполните анкету на электронную карточку? При последнем снятии денег сказали что они последний раз выдают с книжки.

Михаил, а вы скажите им, что в таком случае переведете пенсию на почту, потерять клиента сбербанк вряд ли захочет.