Необходимо ли водительское удостоверение для езды на питбайке в лесу без ПТС?

• г. Северск

Нужны ли права на питбайк для езды в лесу? Питбайк-мотоцикл объемом 110-150 сс, ПТС у него нет = нельзя ездить по ДОП, Планируется для езды по лесу, нужно ли для этого водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Да, вам нужно в/у

А можно узнать, для чего (основание)? То есть В.У. же нужны для езды по ДОП или как?