Изменился ли размер материнского капитала после 2012 года?

• г. Кемерово

Я получила сертификат на материнский капитал в 2012 г. До настоящего момента им не пользовалась. Увеличился ли размер мк или остался прежним?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,увеличился.Индексация производится ежегодно.

В настоящее время МК проиндексирован до суммы 453026 ( Четыреста пятьдесят три тысячи двадцать шесть рублей)