Немагу переписать машину на себя.

• г. Славгород

Как мне заплотить штрафы старого хазяина чтобы переписать машину насебя.

Ответы на вопрос (5):

Заплатить можно через любое отделение сбербанка, а также через портал госуслуг.

Для переоформления права собственности нужно не штрафы уплачивать, а договор купли-продажи заключить (ст. 454 ГК РФ)

Если у Вас имеется договор купли-продажи автомобиля со старым хозяином, то Вам необходимо зарегистрировать его на своё имя, для этого нет необходимости оплачивать штрафы бывшего хозяина.

Если в связи с наличием задолженности по ИП у собственника ТС наложен запрет на регистрационные действия с данным ТС, а Вы имеете личную заинтересованность в погашении данной задолженности и снятии запрета, то информацию о сумме и реквизиты можете получить на сайте ФССП.

Вам необходимо обратиться либо в службу судебных приставов, либо к банку данных исполнительных производств ( http://fssprus.ru/iss/ip/), где получить информацию о размере штрафов и реквизитах для их уплаты, затем, соответственно, оплатить.