Другими словами: разрешена ли в этом пункте добрая/патриотическая пропаганда?

• г. Москва

Очень признателен за Ваш труд.

У меня возник вопрос:

[i]Не распространять каким-либо образом материалы, пропагандирующие, либо выражающие неприятие или ненависть к какой-либо религии, культуре, расе, нации, народу, языку, политике, идеологии или общественному движению. [/i]

Это цитата из Соглашения.

Относится ли слово "пропагандирующих" к словам "неприятие" и "ненависть"? Другими словами: разрешена ли в этом пункте добрая/патриотическая пропаганда?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему - относятся...