УФМС требует справку о несудимости у гражданина Израиля, несмотря на безвизовый порядок - что делать и какие сроки?

• г. Санкт-Петербург

Уфмс требует справку о не судимости мужа, гражданина Израиля, хотя в документах написано, что с государствами с безвизовым порядком такие справки не требуются, что делать? 13 июля истекает 90 дней, помогите, плиз.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться нужно в суд. Писать заявление в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ