Возврат имущества при гражданском браке - возможно ли, если чеки на покупку остались у бывшего партнера?

• г. Первоуральск

Можно ли вернуть имущество через суд, если жили в гражданском браке. Я брала кредит на покупку мебели. Чеки на покупку остались у бывшего гражданского мужа. Покупка проходила по безналичному расчету с моей карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если докажете - то сможете . Обращаться нужно в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения