Какую сумму алиментов может обязать платить мужа, если он признан отцом детей и находится на бирже труда?

• г. Уфа

Проводили экспертизу ДНК, она показала, что отцом детей является мой муж, Но в данный момент я тоже нахожусь в положении. Муж состоит на бирже труда. Какую сумму могут обязать платить моего мужа по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

На двоих детей 2/3, а на троих и более 1/2 от всех доходов.