Как взыскать всю оставшуюся сумму по разделу имущества, выплаты которой уже 3 года продолжаются, если у ответчика имущество переведено на мать и зарплата официальная только частично?

• г. Воскресенск

По решению суда выплата по разделу имущества не менее 5 тыс. руб ежемеячно, выплаты длятся уже 3 года. У ответчика все имущество переведено на мать, зарплата официальная копейки-остальное в конверте. Как можно с него взыскать всю оставшуюся сумму целиком? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у должника нет имущества, на которое можно обратить взыскание, целиком не получится. Задолженность так и будет удерживаться из заработной платы.