Победа в розыгрыше - Новый автомобиль Audi Q7 или мошенники?

• г. Черняховск

Мне вчера пришло смс с оповещением, что я выйграл автомобиль. Я позвонил по контактному телефону в москву но мне никто не ответил, спустя пару минут перезвонили и уточнили что я являюсь обладателем автомобиля ауди Q 7. Они сказали что мне надо зарегестрироваца и пополнить счет W iQi кошелек на пять тысяч, это вроде бы как налог за машину. У меня такой вопрос как мне узнать или помогите вы мне узнать, это машеники или правда мне повезло? Если потребуеца у меня есть адрес этой фирмы (QMoney) в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это мошенники, налог на машину уплачивается в налоговую службу по соответствующей квитанции, а не через киви-кошелёк.