Необходимо ли наличие места прописки старшего ребенка для оформления детских пособий?

• г. Тольятти

У меня двое детей, старши ребенок (без отца рожден) прописан у моих родителейа а второй ребенок и я прописаны у мужа по другому адресу для того что бы оформить детские пособия в соц. Защите на второго ребенка, обязательно должен быть старший прописан с нами или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, оба ребенка должны проживать с вами, соответственно должна быть одна регистрация