Инструкции по оплате и условия заказа на сайте, способы обеспечения резерва

• г. Санкт-Петербург

ОПЛАТИТЕ пожалуйста ИТОГО: 2545,00 рублей через Сбербанк Реквизиты во вложении.

Только после Вашей оплаты “получения денег на наш счет” и полученного от Вас уведомления об оплате, мы вышлем вам заказ.

После проведенной оплаты сообщите нам (Желательно ответом на этот E-mail), пожалуйста, о дате и сумме которую вы оплатили.

Просим обратить ваше внимание, что заказанный вами товар зарезервирован в нашем магазине в течение 7 календарных дней.

Мы считаем, что этого времени достаточно для оплаты вашего заказа.

По истечении 7 календарных дней, ваш заказ аннулируется, то есть ваш товар снимается с резерва и поступает в свободную продажу.

В случае, если вы по любым причинам не успели в этот срок, но вам всё-таки понадобится товар по вашему заказу или другой товар с нашего сайта, вы можете сделать новый заказ

Я так считаю что сначала получаю по почте товар и на месте оплатить! А эти как вы считаете-это мощенники?

Ответы на вопрос (1):

Нормальные магазины работают и так и так.