Законно ли это если супруг у нас не прописан?

• г. Москва

Мы с супругом женаты 2 года, он прописан у своей матери, но фактически проживает у меня, но его мама ежемесячно платит комунальные услуги включая его, но наш председатель дома обязал нас платить кварплату включая моего супруга. Законно ли это если супруг у нас не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставьте председателю документы о регистрации мужа по другому месту жительства и документы, подтверждающие оплату коммунальных платежей по другому адресу.