Если предприниматель занимается оптовой торговлей, находится на упрощенке, доходы-расходы

• г. Мурманск

Если предприниматель занимается оптовой торговлей, находится на упрощенке, доходы-расходы, все платежи с поставщиками и потребителями идут без налом, кассы нет, может ли он выплачивать заработную плату своим сотрудникам налом по платежной ведомости.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно. При этом он имеете право снять деньги на зарплату из банка и выдать своим сотрудникам.