Срок давности взыскания задолженности по исполнительному листу - ограничения или бесконечность?

• г. Чудово

Есть ли срок давности взыскания задолженности по исполнительному листу? Или судебный пристав имеет права без конца и края открывать новое производства по старому долгу пока его не спишет окончательно? Е.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист можно предъявить только в течение трёх лет. Срока давности у исполнительного производства нет