Утерян аттестат об образовании - Куда обратиться и что делать, если школа, которую я закончила, не существует?

• г. Днепропетровск

Утерян аттестат об оразовании. В 1979 г. закончила школу №зо г.Днепропетровска, Украина. Сейчас такой школы не могу найти, адреса не знаю. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление образования по месту нахождения школы.

Все данные о выдаче аттестатов там имеются

Спросить
Пожаловаться

Я после окончания школы по семейным обстоятельствам не забрал аттестат, школу закончил примерно в 2000 году что мне делать, в школе говорят что там аттестата моего нет.

Утерян аттестат, есть справка из школы с оценками и печатью (закончила школу в 1979 г., в Крыму). При подаче документов на РВП принимать справку отказались, требуют аттестат. Что делать? Спасибо за ответ.

Я гражданин России, но школу закончила на Украине, аттестат был утерян, сейчас там война, я не могу встать на учёт на биржу труда без аттестата. Что делать?

Окончил среднюю школу в 1977 на Украине. Аттестат был утерян. На мой запрос школа правоприемник прислала данные из аттестата на школьно бланке с подпись директора и печатью школы. Дополнительно направил в школу заявление на выдачу дубликата, но к сожалению изменилась после 24 февраля обстановка и я не успел получить дубликат. Может ли Минобр РФ на основании письма из школы выдать дубликат аттестата?

Я закончила школу в 2004 году в г.кумертау живу в московской области, возможности туда сьездить нету а аттестат утерян как можно наити номер, да и школы давно уже нету такой.

Закончила среднюю школу на Сахалине в пос. Гастелло в 1983 г. Аттестат был утерян. Сейчас проживаю в Ирландии. Куда мне необходимо обращаться и какие документы необходимы чтоб получить копию Аттестата?

Закончила 11 классов средней школы в 2011 году в Севастополе при Украине. Аттестат утерян, копии нет. Как я могу его восстановить и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила школу больше 10 лет назад в Крыму (при Украине). Сейчас утерян аттестат. Обратилась в школу, они не знают как выдавать дубликат так как теперь Крым - Россия и соответственно документы нового образца. Скажите что делать в такой ситуации.

Закончила среднюю школу в 1975 году, утерян аттестат, на какую фамилию мне выдадут дубликат аттестата на девичью или на замужнюю теперь?

Утерян аттестат об окончании школы, позвонили в школу о выдаче дубликата и нам сказали что нужно написать заявление о выдаче дубликата и принести справку из полиции об утере аттестата. Куда обращаться за этой справкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение