Утерян аттестат об образовании - Куда обратиться и что делать, если школа, которую я закончила, не существует?

• г. Днепропетровск

Утерян аттестат об оразовании. В 1979 г. закончила школу №зо г.Днепропетровска, Украина. Сейчас такой школы не могу найти, адреса не знаю. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление образования по месту нахождения школы.

Все данные о выдаче аттестатов там имеются