Возможно ли получить удостоверение ветерана труда и задержать его использование до пенсионного возраста - мой возраст 33 года, стаж работы 13 лет, медаль За отвагу на пожаре?

• г. Тула

Могу ли я получить удостоверение ветерана труда сейчас, а начать пользоваться им при достижении пенсионного возраста? Мне 33 года, стаж работы 13 лет, награждён медалью За отвагу на пожаре.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно не сможете получить сейчас.