Сервисный центр сломал мой айпод и предлагает обменять на устаревший. Могу ли я потребовать компенсацию?

• г. Москва

Сдали айпод в сервисный центр по ремонту, мне позвонили и сказали, что они его сломали и предлагают обменять на другой, более устаревший. Но мне нужен мой. Можно ли у них потребовать деньги за сломанный айпод?

Ответы на вопрос (2):

да конечно можно, пишите претензию об этом.

28-30 закона вам обязаны оттдать товар или его двойную стоимость