Проблемы с выплатой пособия в период отпуска по уходу за ребенком - отсутствие пособия и неясная ситуация с работодателем

• г. Санкт-Петербург

В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Пособие не получаю с сентября 2008 г. В октябре получила трудовую книжку с записью об увольнении по собственному желанию с печатью фирмы и подписью начальника отдела кадров, но без даты увольнения. Никаких заявлений об увольнении не писала. Главный офис находится в Москве. В Санкт-Петербурге все филиалы закрылись. Что стало с фирмой не знаю. Имею трудовой договор с реквизитами организациями.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру, изложить свою проблему и попросить привлечь руководителей фирмы к ответственности.

В своем вопросе вы не указали, что именно вы хотите и какие задачи вам нужно решить, поэтому несколько затруднительно ответить на ваш вопрос.