Шансы на приватизацию дома в пользу ребенка, у которого нет собственности

• г. Ульяновск

Моя девятимесячная дочка с рождения была прописана там, где её отец. Мой муж прописан у своей бабушки в государственном доме. Недавно бабушка решила приватизировать дом, и настояла на том, чтобы ребенка мы выписали. Мы не стали спорить и прописали дочку к моим родителям, там же где прописана я.Теперь бабушка хочет, чтобы мы отказались от приватизации. Мы обратились в органы опеки и получили отказ. Дело в дальнейшем будет рассматриваться в суде. В доме бабушки прописаны: сама бабушка, ее сын, совершеннолетняя внучка, и мой муж-ее внук. Каковы шансы, что суд не откажет в приватизации ребенку, у которого нет собственнности? Если суд разрешит приватизацию в пользу ребенка, то дом будет принадлежать бабушке и ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В приватизации будут участвовать все,зарегистрированные в квартире совершеннолетние граждане и Ваш ребенок.