Как получить миграционную карту при въезде на территорию Белоруссии - официальная информация

• г. Санкт-Петербург

Являюсь гражданкой Азербайджанской Республики, проживающей на территории Санкт-Петербурга. Для снятия с миграционного учета необходимо выехать из РФ, а затем снова въехать.

Скажите, при въезде на территорию Белоруссии получу ли я миграционную карту или это возможно только при пересечении границы с Украиной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходим выезд в любую страну помимо Белоруссии. Между Россией и Белоруссией заключен союзный договори и отсутствует граница.