Может ли муж отсудить восьмимесячного ребенка у матери-жены если да то на каком основании

• г. Владимир

Может ли муж от судить у матери восьми месячного ребёнка, если да,то на каком основании.

Ответы на вопрос (2):

Может в случае, если мать ненадлежащим образом исполняет свои родительские обязанности. При рассмотрении спора о месте жительства ребенка суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон,характеристику их личности, возраст ребенка,иные заслуживающие внимание обстоятельства.