Как избавиться от отца-пьяницы и неплательщика - возможности выписки и решения проблемы с долгами

• г. Тула

Скажите пожалуйсто что можно сделать с моим отцом если он пьет и неработает более 3 х лет не платит за квартиру. Там долги, я прописана там но временно отсутствую так как с алкашом жить не возможно. У меня двое маленьких детей и я вынуждена щас платить и у себя где живу и там где прописана могу ли я его как нибудь выписать от туда?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кто является собственником квартиры?