Т.е.через сколько мы сможем, после ознакомления с делом подать на аппеляцию?

• г. Пермь

Скажите пожалуйсто, Какой срок подачи аппеляции по уголовному делу, по результатам следствия... суда и вынесение приговора не было. И ознакомление с делом тоже не было... т.е.через сколько мы сможем, после ознакомления с делом подать на аппеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, срок подачи апелляционной жалобы - 10 дней со дня вручения приговора суда. Но не понятно, что же Вы все-таки хотите... Последний вопрос не корректен. Ответить невозможно, поскольку такого не бывает в принципе...