Мама 6 деток - Без воды в новом доме из-за задолжности. Как мне решить эту проблему?

• г. Острогожск

Я мама 6 деток дом купили за материнский капитал но в нём нет воды но наша администрация не разрешает мне её проводить так как есть задолжность по воде, которую беру из колонки, колонка находиться в 600 метров от дома, скажите что мне делать, не могу не покупать детей, не постирать вещи, привезём флягу 4 ведра и экономим, младших купаю в одной воде, старшие по чуть, так моемься и всё остальное. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть официальный отказ на поданное вами заявление?

Если есть то пишите жалобу в прокуратуру.