Влияние регестрации родственников на продажу собственной квартиры

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры. Вместе со мной в этой квартире зарегистрированы постоянно родственники (без права на площадь). Я собираюсь продать свою квартиру. Могут ли родственники, которые со мной проживают, помешать мне?

Ответы на вопрос (2):

Нет, помешать они вам никак не смогут. Так же вы можете выпистаь их

Если все родственники совершеннолетние, то помешать не смогут.