Возможность продажи однокомнатной квартиры, принадлежащей в равных долях мне и моему недееспособному дяде, с выделением ему равноценной площади в моей трехкомнатной квартир

• г. Нижний Новгород

Я являюсь опекуном недееспособного дяди. Он проживает со мной в трехкомнатной квартире, собственником которой являюсь я. Также у нас имеется однокомнатная квартира, принадлежащая в равных долях мне и дяде. Могу ли я продать эту квартиру, предварительно выделив дяде равноценную площадь в своей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я продать эту квартиру, предварительно выделив дяде равноценную площадь в своей квартире?

ДА, МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ОРГАНОВ ОПЕКИ,

УДАЧИ ВАМ