Магазин одежды обокрали, но преступники остались безнаказанными - подробности и негативные последствия для частного предпринимателя

• г. Саратов

Я частный предприниматель. Меня недавно обокрали, охранник впустил девушку в здание, она разбила витрину и вынесла вещи (магазин одежды) примерно на сумму около 15000 тысяч рублей, потом вышла на улицу через окно! Я обратилась в полицию и мне сказали, что им ничего не будет за это. Говорят, что у девушки дети, а охранник не при чем вообще! Это разве правильно? Люди не должны нести ответственность за свои поступки?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, Вы талон уведомление получили о принятии заявление?