Возможность строительства дома на участке, земля которого отнесена к сельскохозяйственному назначению, разрешена по документу

• г. Москва

Можно ли построить дом на данном участке?

Земли сельскохозяйственного назначения

Разрешенное использование

По классификатору (код): 141001000000

По классификатору (описание): Для сельскохозяйственного производства

По документу: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем.

Ответы на вопрос (1):

в свидетельстве о регистрации права собственности и в кадастровом паспорте земельного участка должно быть указано назначение земельного участка : для индивидуального жилищного строительства, вот тогда можете строить дом.