Отказ в получении кредита из-за наличия двух миллионных кредитов, которые не были оформлены мной - что делать?

• г. Вязники

Сегодня пришел брать кредит в банк, мне отказали! В этом банке мы сделали запрос в БКИ а оказалось у меня, два кредита на миллион! Хотя я их не брал! И они выплачиваються как положенно! Только я их не брал? И мне не дают из за этого кредит! Как мне быть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обращайтесь в полицию с заявлением,это мошенничество.