ТК ПИК потеряла 1 место претензию написал. По док. 6450 руб. платить предлагают 3000 руб.

• г. Иркутск

ТК ПЭК потеряла 1 место претензию написл. По док. 6450 руб. платить предлагают 3000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей,

Если у Вас имеются подтверждения цены отправления, то настаивайте на своем.

Всего Доброго!

Тк ПЭК утверждает что обьявленная отправителем стоимость 0 руб.груз не застрохован.поэтому 2евро за1кг.говарят либо 3000руб.либо ничего.по документам 6450руб.приезжайте подписывайте и переведём 3000руб а поставщикам нужно оплатить 6450р. что мне делать?

Написать грамотно претензию для начала.

Обращайтесь помогу.