Вопрос о возможности восстановления прав после лишения в 2005 году и наличии дополнительных нарушений водительского режима.

• г. Озерск

Первый раз лишили в 2005 году потом ездил без прав и попадался но я не знал что прибовляется срок. Когда узнал волосы встали дыбом срок лишения заканчивается в 2017 году могу ли я сейчас забрать права и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Предполагаемая ст. 4.9 КоАП РФ (досрочное возвращение водительского удостоверения) в настоящее время не введена в действие.