Моя сестра подписала документы на ООО без моего ведома - какие последствия и как защититься?

• г. Москва

Моя сестра без моего ведома подписала документы на ООО, Где она гендир и учредитель 60%, ее заманили на работу как курьер-регистратор, заплатили, что теперь ожидать, после пожара воды не надо, говорят, что перерегистрирут фирму, гендиром, будет другой и дадут на руки бумагу, что с нее полномочия снимаются.

Ответы на вопрос (1):

Ожидать суды и выплаты бешеных сумм, говорить все могут, на практике она останется крайней.