Может ли старший пристав отменить постановление об окончании исполнительного производства?

• г. Пенза

Все требования исполнительного документа были исполнены в полном объеме. Исполнительное производство было окончено. Может ли старший пристав отменить постановление об окончании исполнительного производства? Хотя в законе написано только в случае необходимости. Какие это случаи? Является ли таким случаем, если приставы забыли взыскать расходы по совершению исполнительских действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил, да, является.