В ДТП причинен тяжкий вред здоровью (я была пассажиром), но страховая виновника закрылась, как я могу получить выплату?

• г. Петрозаводск

В ДТП причинен тяжкий вред здоровью (я была пассажиром), но страховая виновника закрылась, как я могу получить выплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Вашем вопросе бесспорно необходима помощь специалиста, необходимо детально ознакомиться с Вашим делом и выработать стратегию взыскания Взыскать можно и нужно.

При отзыве у страховщика лицензии потерпевший может обращаться непосредственно в Российский союз автостраховщиков (РСА).http://www.autoins.ru/Именно эта организация должна произвести компенсационную выплату в счет возмещения вреда, причиненного имуществу, жизни или здоровью автомобилиста.

При необходимости могу посоветовать квалифицированного автоюриста- Алексей Анатольевич 28-38-98.