Развод после 9 лет брака - возможность вернуть нажитое имущество?

• г. Нижневартовск

Недавно развелись с мужем. За 9 лет брака муж сделал себе фирму, купил несколько автомобилей, дачу и много чего ещё, потом бросил меня с ребенком, сделал официальную зарплату 12 тыс и спокойно выплачивает мне алименты 4700 в месяц. Причем все своё движимое и недвижимое имущество переписал на кого-то из родственников. Могу ли я вернуть то, что было нажито в браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случе лучше очно с имеющимися документами обратиться к юристу или адвокату.