Запись телефонных разговоров операторами сотовой связи - миф или действительность?

• г. Москва

1) ведется ли запись телефонных разговоров операторами сотовой связи? 2) если да, то как можно получить данную... запись. Сам оператор сказал что таких записей не ведет. Однако есть юристы которые говорят что запись негласно ведется, а иные юристы утверждают что это полная чушь. Кому верить? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Елена!

Нет, такую информацию оператор (провайдер) не даст. Ее просто не существует у него.

Записи ведутся и хранятся в течении пяти лет у оператора. Запросить такие записи может суд или правоохранительные органы по постановлению суда.