Если меня сократили, то по закону производство должно мне выплачивать денежное пособие в течении 3-х месяцев.

• г. Дедовск

Если меня сократили, то по закону производство должно мне выплачивать денежное пособие в течении 3-х месяцев. После сокращения я встал на биржу труда, в течении 2-х месяцев я отказываюсь от третьего предложения с биржи труда. Может ли произвотство отказать мне в оплате третьего месяца?

Ответы на вопрос (1):

Василий, работодатель обязан оплатить третий месяц по справке, выданной биржей о том, что Вы до сих пор не трудоустроены.