Возможность возврата мягкого уголка в магазин из-за зуда после покупки

• г. Братск

В октябре 2008 года приобрела в мебельном магазине мягкий уголок (диван и два кресла). Ткань флок. Теперь от него чещется тело. Есть шанс вернуть уголок обратно в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия, а это точно, что от ткани чешется тело? Если можете подтвердить справкой врача, тогда можно говорить о недостатке товара. Напишите претензию, заявите требование о расторжении договора купли-продажи, приложите справку. Подождите 10 дней. Потом обращайтесь в суд, заявите требование о взыскании неустойки. компенсации морального вреда.