Я не успел в 10 дневный срок обжаловать постановление судебного пристава, собирал доку менты, как быть? А правда на моей стороне!

• г. Салават

Я неуспел в 10 дневный срок обжаловать постановление судебного пристава, собирал доку менты, как быть? А правда на моей стороне!

Ответы на вопрос (2):

Пропуск срока не основание для отказа в рассмотрении жалобы, если сумеете доказать уважительность пропуска срока.

Очевидно, что уважительной причины для пропуска срока нет, "собирал документы" таковой не является. Пропуск срока, конечно, не является основанием для отказа в приёме жалобы к рассмотрению, но надеяться на то, что пристав не заявит о пропуске - из области фантастики.