Продление прописки в РФ для граждан Узбекистана - как избежать выезда из страны и решить вопрос с патентом?

• г. Москва

Мы в офицыальном браке я гр. Рф муж гр. Узбекистана как продлить прописку не выезжая из страны? И про патент вопрос говорят он не действителен с 1 января хотя я его оплачиваю ежемесячно вовремя и на офицеальном сайте УФМС он числится действующим.

Ответы на вопрос (1):

Продлить "прописку" можно по действующему патенту. Патент 2014г. действует если получался в Москве и с 01.01.15г. оплачивался по 4000 рублей в месяц.