Переоформление авто после смерти хозяина на другого владельца

• г. Москва

Хозяин умер около 2-х лет машина оформлена на него, на машине ездит его дочь, хочу купить это авто. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Антон! Необходимо чтобы дочь была полноправной собствениицей машины, т.е. автомобиль был зарегистрваон на ее имя и данные об этом были внесены в ПТС. Для этого дочери необходимо получить свидетельство о праве собсвенности на наследство на этот автомобиль и зарегистровать его на свое имя, после этого она сомжет распоряжаться машиной, в том числе и продать ее вам.

Автомобиль должен быть в собственности не только на словах....он должен быть зарегистрирован с условием смены владельце(изменение данных в ПТСе)на дочь.