Как отписать свою долю в квартире матери при изменении фамилии и наличии брака и ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Хочу отписать свою долю в квартире матери. Квартира приобреталась до брака. Сейчас я в браке, сменила фамилию, есть сын. Подскажите куда обращаться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Для этого, Вам необходимо свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый паспорт, уплатить пошлину в размере 2 000 рублей, составить договор дарения, и все эти документы сдать в Росреестр.