Планирующий декретный отпуск - Разъяснение прав и ответственности в случае отказа руководителя от оплаты

• г. Сокольники

Такая ситуация работаю у ип официально, до декретного отпуска остался месяц а руководитель хочет посадить меня дома за свой счет ссылаясь на то, что не хотят нести за меня ответственность, подскажите как быть в этой ситуации и имеет ли право он так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия не может.