Входит ли год учебы в педучилище, если до этого работала 2 месяца в школе по приказу, но об этом нет запись в трудовой книжке?

• г. Уфа

Входит ли год учебы в педучилище, если до этого работала 2 месяца в школе по приказу, но об этом нет запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Роман, время обучения в педагогических учебных заведениях и университетах, если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним след овала педагогическая деятельность . Положение об исчислении стажа, утвержденное Постановлением Совмин СССР от 17.12.1959г. №1397,

Данное Положение применяется с 01.01.2015г.

Возъмите выписку из приказа о работе.

Спросить
Пожаловаться

Засчитывается ли учёба в педучилище в трудовой стаж, если фирма, принявшая сотрудника на работу через 4 месяца после завершения учёбы при заведении трудовой книжки сделала запись в последней за №1 об учёбе. При этом никаких записей, что до учёбы (и во время учёбы) у человека был трудовой стаж. Нет.

Входит ли учеба в пту в стаж. В трудовой книжке есть запись об учёбе. Во время учебы мы работали на производстве.

1980-1984 гг.-училась в педучилище, записи в трудовой нет. По окончании учёбы 2 года работала в школе по специальности. Входят ли годы учёбы в общий пенсионный стаж?

Входит ли в льготный стаж учеба в педучилище (1985-87 годы), если есть запись в трудовой книжке, но до этого педагогической деятельностью не занималась.

Во время учебы в педучилище, проходила практику в должности воспитателя два месяца, в трудовой книжке есть запись. Входит ли этот период в льготный стаж по выслуге лет.

В 1991-1992 годах работала в детском саду помощником воспитателя. Есть запись в трудовой книжке. Затем в 1992-1994 г учёба в пед училище. Затем работа воспитателем в садике, после учителем в школе. Работа до училища и два года учёбы войдут в педстаж для оформления льготной пенсии? И входит работа старшей пионервожатой в педагогический стаж? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в льготную пенсию педагогам учеба в пед училище если до учебы я работала помощником воспитателя с 1990 года далее по 1993 год учеба в пед училище.

, если во время учебы я работала 3 месяца и есть запись в трудовой книжке?

Входит ли в стаж работы учёба в институте если я до института работала 1 год в школе руководителем кружка годы учёбы в институте записаны в трудовой книжке 1994 год работы 1995-2000 года учёбы и 2000 и по сегодняшний день работаю в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение