Входит ли год учебы в педучилище, если до этого работала 2 месяца в школе по приказу, но об этом нет запись в трудовой книжке?

• г. Уфа

Входит ли год учебы в педучилище, если до этого работала 2 месяца в школе по приказу, но об этом нет запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Роман, время обучения в педагогических учебных заведениях и университетах, если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним след овала педагогическая деятельность . Положение об исчислении стажа, утвержденное Постановлением Совмин СССР от 17.12.1959г. №1397,

Данное Положение применяется с 01.01.2015г.

Возъмите выписку из приказа о работе.