Моё увольнение без моего согласия - правомерность процесса и отказ в уплате алиментов

• г. Ростов-на-Дону

Меня уволили по собственному желанию без моего согласия, не уплотили алименты и трудовую книжку я получил через третьих лиц, законно это?

Ответы на вопрос (2):

нет, конечно незаконно. Вы можете восстановиться на работе через суд. У них просто нет вашего заявления на увольнение

Фирма ликвидирована или сменила названия я у них прошу справку о доходе за три последних месяца они говорят что фирмы нет и печатей нет а в трудовой дату исправляли и печать непоставили верить исправленому а центр занятости требует эту печать и справку, что делать?