Превышение скорости на 64 км/ч - возможно ли лишение прав после предыдущего лишения за сплошную?

• г. Пенза

Превысил скорость на 64 км в час. сотрудники ДПС выписали всё как положено. Прошло более 3 месяцев. Тишина. Могут ли меня лишить права управления тс,если 4 года назад было лишение за сплошную?

Ответы на вопрос (3):

Максимум за Вами числится штраф, проверьте по базе ГИБДД или у приставов.

Здравствуйте! нет, не могут.

Почему не могут?есть информация что дело находится у судьи.суд будет буквально через 2 дня.но повестку не приносили