Право на получение сертификата на жилье - рассмотрение случая мамы в возрасте 81 год, отец которой был участником Великой Отечественной войны

• г. Пенза

Маме 81 год имеет ли она право на получение сертификата на жилье т.к ее отец был участником войны с 1942 по 1945 г и умер в 1976 г.

Ответы на вопрос (1):

Если она соответствует требования закона о ветеранах, имеет на руках удостоверение пенсионера по утере кормльца и состоит в качестве нуждающейся в жилье - да.