Право на отсрочку вступления в силу решения суда - возможность для истца, решившего противостоять отсрочке выселения

• г. Москва

Если подано в суд на отсрочку по вступлению решения суда силу и истец против отсрочки по выселению и выписке, может судья на своё усмотрение дать отсрочку?

Если суд не даёт отсрочки, то через какое время нужно будет выселяться?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ирина, для того, чтобы суд удовлетвори ходатайство об отсрочке исполнения решения суда, необходимо веско аргументировать свою позицию.

Если в добровольном порядке Вы не съедете после решения суда, то истцу необходимо будет обращаться в службу судебных приставом, которые будут заниматься Вашим выселением, это как мин мес. 2

Тяните до последнего, если некуда идти, как приставы придут, так и уедете.