Как обжаловать приговор в порядке надзора и стоит ли обратиться к адвокату?

• г. Мурманск

Хочу поинтересоваться. Я осужден за два эпизода ч.2 ст.105 ук рф,но вину не признал. Писал надзорную жалобу в Верховный Суд везде отказы. Стоит ли адвокату писать жалобу в Верховный Суд, и сколько стоят услуги адвоката по обжалованию приговора в порядке надзора?

Ответы на вопрос (1):

Цены на услуги адвокатов индивидуальны и определяются соглашением сторон. А уж и не изучая материалов уголовного дела нормальный адвокат на Ваши вопросы не в состоянии ответить.